20 февраля состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике Вяземского районного Совета депутатов

Депутаты постоянной комиссии рассмотрели вопросы: 1. Отчёт комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2018 год. Докладывал: Семенков Игорь Михайлович – председатель комитета образования Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области». 2. Отчёт комитета по культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2018 год. Докладывал: Смирнов Виктор Александрович – председатель комитета по культуре и туризму Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области. 3. Информация Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области о проверке режима теплоснабжения в муниципальных учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования. Докладывал: Смирнов Виктор Александрович – председатель комитета по культуре и туризму Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области. 4. Информация Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области по вопросу прекращения перевозки пассажиров по льготным проездным билетам в г. Вязьма. Докладывал: Цурков Сергей Витальевич – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.
Совет депутатов
Категория
22.02.2019 14:02
Опубликовано
803
Просмотров
0.00%
20 февраля состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике Вяземского районного Совета депутатов

Отчёт комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2018 года рассмотрен с рекомендацией утвердить и признать деятельность комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области удовлетворительной.(https://vyazma-region67.ru/news/news-of-council-of-deputies/2019/02/22/report-of-the-comm.html)

Отчёт комитета по культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2018 года. Докладывал Смирнов Виктор Александровичпредседатель комитета по культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области. Заслушав информацию о результатах деятельности комитета за 2018 год, депутаты приняли решение внести вопрос в повестку очередного заседания Вяземского районного Совета депутатов. Рекомендовать Вяземскому районному Совету депутатов отчёт комитета по культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2018 года утвердить и признать деятельность комитета по культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области удовлетворительной.

Информацию Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области о проверке режима теплоснабжения в муниципальных учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования доложил Смирнов В. А. Депутаты постоянной комиссии приняли информацию к сведению с  рекомендацией о составлении  плана мероприятий по соблюдению теплового режима в тех учреждениях культуры, спорта и дополнительного образования, в которых тепловой режим не соответствует санитарным нормам. Решили  рассмотреть вновь этот вопрос на заседании постоянной комиссии в апреле 2019 года.

Информацию Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области по вопросу прекращения перевозки пассажиров по льготным проездным билетам в г. Вязьма докладывал Цурков Сергей Витальевич, который сообщил, что Администрация проводит переговоры с перевозчиками по решению данного вопроса. По итогам обсуждения, информация была принята  к сведению с рекомендацией Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области включать в проекты контрактов с перевозчиками пассажиров, предназначенных для включения в документацию по торгам, обязанность перевозчика осуществлять перевозку пассажиров по льготным проездным билетам, а также запросить в Департаменте Смоленской области по социальному развитию информацию по заключению договоров с перевозчиками пассажиров, работающими в Вяземском районе, о перевозке пассажиров по льготным проездным билетам. Вернуться к рассмотрению вопроса на следующем заседании постоянной комиссии.

 

 

0.00%

Смотрите так же