ДК "Центральный" отметил свой очередной юбилей

16 декабря прошло торжественное мероприятие в честь 55-летия творческой деятельности Дворца Культуры "Центральный"
Глава МО
Категория
19.12.2016 15:03
Опубликовано
1072
Просмотров
0.00%
ДК

В этот день работники Дворца культуры принимали поздравления от Главы муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области П.В.Хомайко, Главы Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области И.В.Демидовой и от коллег.

В своём приветственном слове Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области П.В. Хомайко  обратилась к коллективу Дворца Культуры "Центральный":

"Уважаемая Татьяна Викторовна! Искренне поздравляю Вас и коллектив Дворца Культуры «Центральный»  с 55-летием!

 Дворец Культуры "Центральный"  имеет за спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых творческих вершин, сохранение и укрепление традиций, заложенных предыдущими поколениями.  

Здесь созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, стремящихся к реализации своих талантов и способностей, для проведения культурно-­развлекательных мероприятий. От зрителей и посетителей ДК «Центральный» неизменно звучат слова благодарности за подаренные праздник, сказку и просто хорошее настроение.

Уважаемые сотрудники Дворца Культуры, в этот день от всей души желаю счастья, крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения, а творческим коллективам - процветания и долгих лет успешной деятельности! "


Самым лучшим подарком для коллектива ДК "Центральный" и для зрителей стало, конечно, выступление всех творческих коллективов учреждения.

0.00%

Смотрите так же