Очередное заседание молодёжного парламента при Вяземском районном Совете депутатов

29 мая в кабинете председателя Вяземского районного Совета депутатов состоялось очередное заседание молодёжного парламента. Перед уходом на летние каникулы парламентарии подвели итоги своей работы за май и наметили, какие мероприятия стоит внести в план работы на будущий период деятельности.
04.06.2018 16:04
Опубликовано
953
Просмотров
0.00%
Очередное заседание молодёжного парламента при Вяземском районном Совете депутатов

В ходе заседания были заслушаны отчёты о проведении веломарафона, приуроченного ко Дню Победы, теста по истории Великой Отечественной войны, конкурса «Фотоохота», а также об итогах субботника в парке МЖК. Все эти мероприятия решено включить в план мероприятий на будущий рабочий период. 

В конце июня пройдёт ещё одна экологическая акция. Члены молодёжного парламента совместно с Вяземским отделением партии «КПРФ» проведут субботник в сквере пионеров на Сычёвском шоссе.

Кроме того, в рамках реализации проекта комиссии по социальным вопросам «Встречи с интересными людьми» 31 мая в 19:00 в киноклубе «Пятница» прошла встреча с директором музея «Богородицкое поле» И.Г. Михайловым на тему «Как узнать свою родословную?», а в начале июня на базе эколого-туристского лагеря «Чепчугово» планируется мастер-класс вяземского спортсмена, руководителя боксёрского клуба «Спартак» В.Н. Краснобая.

0.00%

Смотрите так же