Встреча с В.Н. Краснобаем в Чепчугово

13.06.2018 15:03
Опубликовано
1141
Просмотров
0.00%
Встреча с В.Н. Краснобаем в Чепчугово

7 июня на базе эколого-туристского лагеря «Чепчугово» прошёл мастер-класс ветерана спорта, Чемпиона Казахстана по боксу, руководителя боксёрского клуба «Спартак» Владимира Никифоровича Краснобая.

Организаторами встречи со спортсменом выступили члены комиссии по социальным вопросам молодёжного парламента при Вяземском районном Совете депутатов. Принять участие в мастер-классе смогли порядка 50 мальчишек и девчонок из разных уголков Смоленской области, находящиеся на смене в лагере «Чепчугово».

В ходе беседы с интересным гостем ребята узнали о его спортивной судьбе, о том, как появился в Вязьме боксёрский клуб «Спартак» и как В.Н. Краснобай начинал в нём свою преподавательскую деятельность. Заслуженный тренер с удовольствием рассказал о своих победах в большом спорте и поделился победами своих учеников, выступавших как на всероссийском, так и на мировом уровне.

Вместе с Владимиром Никифоровичем в «Чепчугово» приехали четыре его воспитанника. Под руководством своего наставника ребята продемонстрировали основные приёмы бокса и сразились в показательных боях. После мастер-класса все желающие смогли задать интересующие их вопросы тренеру и его ученикам и даже записаться на пробное занятие в клуб «Спартак».

Благодарим В.Н. Краснобая и учеников спортивного клуба «Спартак» за интересную встречу и готовность поделиться своим опытом с молодым поколением. Руководство и персонал эколого-туристского лагеря «Чепчугово» – за всегда тёплый приём и предоставление площадки для мастер-класса. Председателя Вяземского районного Совета депутатов П.В. Хомайко – за содействие в организации мероприятия. Члена комиссии по социальным вопросам молодёжного парламента Рамзана Муртазова – за организацию встречи с интересным человеком. Олега Савельева – за съёмку и монтаж видео.

Автор текста член молодежного парламента при Вяземском районном Совете депутатов Мария Киселева.

0.00%

Смотрите так же