В Вязьме открыт Велосезон 2019

4 мая на набережной по ул. Лейтенанта Шмидта собрались велосипедисты разного возраста и уровня физической подготовки чтобы принять участие в первом массовом старте этого сезона!
05.05.2019 15:03
Опубликовано
964
Просмотров
20.65%
В Вязьме открыт Велосезон 2019

С каждым годом в ряды вяземских велолюбителей вливаются всё новые и новые фанаты этого вида спорта. На этот раз организаторы пробега решили выйти за привычные географические рамки и пригласить велосипедистов из других городов. На приглашение  откликнулись  из Сафоновского района, Калужской области, Москвы, Подмосковья и даже Индии. В считанные дни ребята организовались, погрузили велосипеды в машины и прибыли в Вязьму к самому старту!

69 человек выехали в этот день из Вязьмы по Старой Смоленской дороге в направлении села Семлёво преодолев более 70 километров, любуясь красотами родного края, знакомясь с его историей и жителями.

Участники велопробега выражают благодарность заместителю Главы муниципального образования "Вяземский район" С.Б. Вавиловой,

заместителю председателя комитета по культуре и туризму Администрации муниципального образования "Вяземский район" Э.А.Решетниковой,

начальнику отдела по спорту и молодёжной политике А.А. Чекеду,

главному хранителю Вяземского историко-краеведческого музея Ю.Петровой, 

 координаторам проекта #ЗаВело О. Родичеву,  М. Соколову, М. Киселёвой. 

куратору молодёжного парламента при Вяземском районном совете депутатов М. Ласковец и и.о.председателя  молодёжного парламента И. Ильину.

Особая благодарность сотрудникам ГИБДД, обеспечивавшим "зелёный коридор" на протяжении всего пути следования колонны велосипедистов. 

20.65%

Смотрите так же