Муниципальное образование

Вяземский район
Смоленской области

19 Ноября, Воскресенье
температура в Вязьме +1°C, Пасмурно, небольшой дождь

+1°C

Пасмурно, небольшой дождь
Часовой пояс:+3
Телефонный код:8 (48131)
Код авто. номера:67
wikipedia.org

Избирательные округа

Избирательный округ № 1 (А.В.Куприянов, В.В.Шрейн)

УИКи № 12, 13, 14

Улицы: Восстания (нечетная сторона), Глинки (кроме домов 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11), Заслонова, с д. 1 по д. 24 и частный сектор до конца, Красноармейское шоссе, дома 1, 3, 3а, 5, Кронштадтская с д. 6 по д. 68 (четные) и с д. 15 по д. 33 (нечетные) и д. 49 включительно, Луначарского, Маяковского дома 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 21 и частный сектор, Максима Горького с д. 1 по д. 17, Парижской Коммуны (кроме д. 1, 2, 3, 3а, 4а, 5а), Просвещения, Чайковского, 1 Мая с д. 1 по д. 22, с д. 23 по д. 37 (нечетные) включительно,            25 Октября с д. 1 по д. 33;

Переулки: Глинки, Дворцовый, Загородный, Маяковского, Первомайский;

Проезд: 25 Октября.

Избирательный округ № 2 (Е.А.Новичкова)

УИКи № 16, 17, 19, 20, 21, 53

Вяземское городское поселение, в части:

Улицы: Абросимово, Бауманская, Бебеля, Будущего, Воровского, Восстания, дома 2, 4, 6, 8, 10, 1-е, 2-е Гармоново, Герцена, жилой квартал Герцена, Глинная, Гоголя, Гражданской войны, Грибоедова, Декабристов, Докучаева, жилой квартал Докучаева, Заводская, Заречная, Карла Либкнехта, Кирова с д. 7 и д. 14 до конца, Красноармейское шоссе (кроме д. 1, 3, 3а, 5), Кронштадтская дома 1, 2, 3, 3а, 5, 11, 35, 37, 37а и с д. 70 и д. 71 до конца, Комсомольская с д. 4 и д. 5 до конца, Крупской, Куйбышева, Лейтенанта Шмидта, с д. 1 по д. 8, Ленских событий, Луговая, Льнозаводская, Монтажников, Моторная, Набережная, Некрасова, Нижнее течение реки Вязьма, Новая, Овсяника, Орджоникидзе, Перновского полка, Пионерская, Покровского, Плетниковка, Новая Плетниковка, Пушкина, Степана Разина, Репина, Смоленская, Солнечная, Социалистическая, Стачечная, Льва Толстого, Томинская, Урицкого, Чапаева, Чкалова, Щорса, Ямская, III Интернационала, 9 Января, 25 Октября с д. 35 и д. 40 до конца:

Переулки: Воровского, Гармоново, Грибоедова, Заводской; Куйбышева, Новый, Овсяника, Орджоникидзе, Плетниковка, Степана Разина, Репина, Солнечный, Товарищеский, Томинский, Чкалова, Щорса, ж.д. водокачка, III Интернационала;

Проезд: Трудовой.

Поляновское сельское поселение, в части:

Деревни: Богданово, Володарец, Гредякино, Казаково, Черемушки;

Станции: Гредякино, ж. д. будки: 247 км, 249 км, 253 км, 254 км, 256 км

Избирательный округ № 3 (Е.В.Зверьков, А.К.Урманова)

УИКи № 18, 22, 34, 35

Улицы: Гастелло, Глинки (д. 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11), Дмитрова Гора, площадь Ефремова,    д. 3, Кирова с д. 1 по д. 5 и д. 2 по д. 12 включительно, Комсомольская, д. 1, 3, Космонавтов,    д. 6, 8, 10, Лейтенанта Шмидта, дома 10, 10а, 12, Ленина (кроме домов д. 66, 73в; 73г, 75а, 75б, 75в, 77, 79б, 79в, 81, 85, 87, 95), Ново-Садовая с д. 1 по д. 29, Парижской Коммуны, д. 1, 2, 3, 3а, 4а, 5а, Парковая, Полевая с д.1 по д.33 нечетные, с д.2 до д.38 четные, Марины Расковой, Софьи Перовской, площадь Советская, д. 2, Суворова, Тимирязева, Чехова; 1 Марта;

Переулки: Нагорный, Павлова, 1-й, 2-й, 3-й Северный, Славянский, Страховой, Устинкин;

Тупик: 1 Марта

Микрорайон: Березы

Избирательный округ № 4 (В.В.Букатин, А.В.Лешина)

УИКи № 29, 30, 31, 33, 36

Вяземское городское поселение, в части:

Улицы: Воинов – интернационалистов, Восточная, Железнодорожная, Зеленая, Кулибина, Кутузова, Ленина, д. 66, 73в; 73г, 75а, 75б, 75в, 77, 79б, 79в, 81, 85, 87, 95, Локомотивная, Нахимова, Новоторжская, 2-я Новоторжская, Освобождения, жилой квартал Парковый,  Песочная, Победы, Поворотная, с д. 45 по д. 53, Полевая с д. 6 по д. 50, Ползунова (кроме домов 4а, 21), Попова; Путевая (кроме домов 5, 7), Ржевская, Строителей, Сычевское шоссе, 2-я Сычевская, Ушакова, Элеваторная, ЭМП-702-вагоны, Энергетиков,

Переулки: Нахимова, Победы, Ползунова, Сычевский.

Андрейковское сельское поселение.

Избирательный округ № 5(С.А.Сидорова, П.В.Хомайко)

УИКи № 15, 28, 32

Улицы: Богдана Хмельницкого, Двойная слобода, Дзержинского, , Калинина, Кашена, Крапивенская 2-я, Максима Горького с д. 18 и до конца, Матросова, Машинистов, Машиностроительная, Мира, Мичурина, Ново-Садовая с д. 30 и д. 31 до конца, Объездное шоссе, Плотникова, Полины Осипенко, Ползунова (дома 4а, 21),  Пугачева,  Путевая (д.5, д.7), Садовая, Свердлова, Спортивная, Сызранская, Фрунзе, Фурманова, 1 Мая с д. 24 по д. 38 (четная сторона) и с д. 39 до конца, 40 лет Комсомола;

Переулки: Дзержинского, Машиностроительный.

Избирательный округ № 6 ( А.В.Максимов)

УИКи № 23, 24, 25, 57

Вяземское городское поселение, в части:

Улицы: 1-я Бозня, 2-я Бозня, Новая Бозня, Буденного, Киселева, Котлино, Лобозова, Московская, Панино, Поворотная с д. 1 до д. 44, Шолохова;

Переулок: 1 -й Бозни;

Тупик 2–й Бозни

Поселок: Кирпичного завода

Степаниковское сельское поселение, в части:

Село: Ново-Никольское;

Деревни: Городок, Зикеево, Малинки, Митьково, Миханово, Петрушино, Пыжовка, Сазоново, Синеево, Тюхменево.

Избирательный округ № 7 (А.А.Гаврилов, Л.Г.Харитонова)

УИКи № 37, 38, 39,56, 58, 60

Вязьма-Брянское, Ермолинское,  Тумановское, Царево-Займищенское сельские поселения,

Степаниковское сельское поселение, в части:

Село: Новый;

Деревни: Горки, Двоевка, Коршуны, Колозовка, Новое Рожново, Рыжково, Степаники, Уда, Шиманово.

Избирательный округ № 8 (Е.Н.Моторина, Е.В.Тимофеев)

УИКи № 26, 27, 40,  43, 44, 52, 62

Вяземское городское поселение, в части:

Улицы: Алексеевская, Молодежная, 1-я Садовая, Юбилейная, Южная;

Ефремовское,  Исаковское, Кайдаковское, Юшковское сельские поселения;

Поляновское сельское поселение, в части:

Деревни: Загорская, Ленкино, Леушино, Лукьяново, Молошино, Никольское, Новоселка, Новые Дворы, Поляново, Сельцо, Усадище, Дяглево, Мишино

Избирательный округ № 9 (В.А.Горбатова, А.Г.Тыщенко)

УИКи №  41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51,  54, 55, 59, 61

Заводское, Калпитское, Каснянское, Масловское, Мещерское, Новосельское, Относовское, Российское, Семлевское, Хмелитское, Шуйское сельские поселения;

ГРАФИЧЕСКАЯ СХЕМА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ВЯЗЕМСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПЯТОГО СОЗЫВА