Знакомьтесь!

06.07.2022 16:04
Опубликовано
290
Просмотров
9.45%
Знакомьтесь!

Знакомьтесь! Заикина Ирина Сергеевна - член комиссии с правом решающего голоса участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25.

В своей повседневной жизни Ирина Сергеевна успешно совмещает три важных дела: обязанности мамы, работу воспитателя и деятельность члена участковой комиссии!

Родилась Ирина Сергеевна в городе Вязьме Смоленской области, закончила Смоленский педагогический колледж по специальности «Дошкольное образование» с квалификацией «Воспитатель детей дошкольного возраста». Работает воспитателем в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «НШ-ДС «Надежда» города Вязьмы.

На протяжении трех лет Ирина Сергеевна работает в избирательной системе. Свою деятельность начала в 2019 году членом участковой комиссии избирательного участка № 25.

За годы работы в участковой избирательной комиссии Ирина Заикина показала себя не только как гражданин, принимающий активное участие в жизни страны, но и как ответственный специалист, знающий законодательство и процесс организации выборов разных уровней.

Семья Заикиных – крепкая и дружная, супруги воспитывают двух сыновей и дочь. Всю свою накопленную любовь, нежность и заботу родители дарят детям.

Семью объединяют и общие интересы. Это активный отдых, выезды в лес, на природу. Папа с сыновьями выходит на рыбалку, вместе они осваивают туристические тропы.

Главной ценностью семьи Заикиных являются любовь и взаимопонимание.

9.45%

Смотрите так же