Выездное заседание постоянной комиссии по строительству, ЖКХ и транспорту в Кайдаково

Депутаты постоянной комиссии 16 сентября повторно встретились с жителями д. Кайдаково. В Вяземский районный Совет депутатов поступили многочисленные жалобы от кайдаковцев на работу управляющей компании ООО "Капитальное строительство"
Совет депутатов
Категория
20.09.2016 14:02
Опубликовано
626
Просмотров
20.65%
Выездное заседание постоянной комиссии по строительству, ЖКХ и транспорту в Кайдаково

В работе постоянной комиссии приняли участие Глава муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области П.В.Хомайко и Глава Кайдаковского сельского поселения Е.Е.Тимохин.

Районные депутаты в присутствии жителей д.Кайдаково заслушали директора ООО "Капитальное строительство" Р.М.Чирикова, который рассказал о проделанной работе согласно протокола предыдущего выездного заседания постоянной комиссии от 15 августа. В итоге депутаты отметили, что часть обещаний, которые давал парламентариям и жителям многоквартирных домов Р.М.Чириков, не выполнена. Также в ходе текущего  заседания постоянной комиссии перед руководителем управляющей компании был поставлен ряд дополнительных вопросов и задач, которые Р.М.Чириков обещал решить в разумные сроки.

По итогам выездного заседания председатель постоянной комиссии В.П.Беленко предложил своим коллегам информацию о состоянии жилого фонда д. Кайдаково и подготовке его к отопительному сезону принять к сведению, рекомендовать управляющей компании ООО "Капитальное строительство" закончить ремонтные работы на объектах, указанных в протоколе выездного заседания постоянной комиссии от 15 августа и в протоколе текущего заседания до 31 октября 2016 года. Депутаты единогласно поддержали предложение В.П.Беленко и решили в первой декаде ноября вновь встретиться с жителями д. Кайдаково и представителями управляющей компании, чтобы подвести итоги.

 

 

20.65%

Смотрите так же