Проект спортивной площадки на территории бассейна был одобрен депутатами

21 сентября состоялось очередное заседание постоянной комиссии Вяземского районного Совета депутатов по социальным вопросам, повестка которого состояла из 9 вопросов.
Совет депутатов
Категория
21.09.2016 17:05
Опубликовано
704
Просмотров
20.65%
Проект спортивной площадки на территории бассейна был одобрен депутатами

Одним из вопросов повестки депутаты заслушали информацию о проекте спортивной площадки на территории МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр" (бассейн). Докладывал по этому вопросу директор учреждения И.И.Алексейченко, который рассказал депутатам, что на прилегающей к бассейну территории есть возможность установить данную площадку, которая по своему назначению будет универсальной. На площадке могут вести дополнительную подготовку как спортсмены, которые занимаются в спортивных секциях в бассейне, так и любой желающий. Депутаты внимательно ознакомились с проектно-сметной документацией и единогласно решили рекомендовать Администрации района при разработке проекта решения о бюджете на следующий календарный год учесть расходы на строительство универсальной спортивной площадки.

Другой вопрос повестки заседания стоял на контроле постоянной комиссии по социальной политике еще с 2014 года - это вопрос ремонта кровли здания Шуйского сельского Дома культуры. Председатель комитета по культуре и туризму Администрации муниципального образования "Вяземский район"  Смоленской области В.А.Смирнов доложил депутатам комиссии, что было проведено повторное обследование кровли в Шуйском СДК, после чего Администрацией района было принято решение о проведении ремонтных работ уже 2016 году, соответственно локально-сметный расчет на ремонт уже составлен, и в настоящее время проводятся конкурсные мероприятия на осуществление работ. Депутаты единогласно решили оставить данный вопрос на контроле постоянной комиссии до окончательного завершения работ, связанных с ремонтом кровли Дома культуры и заслушать информацию о выполнении работ на заседании в декабре текущего года.

Также на заседании постоянной комиссии депутаты рассмотрели рядо других вопросов.

20.65%

Смотрите так же