О ремонте моста на улице Смоленская

Аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции моста через реку Вязьма на улице Смоленская состоялся.
Совет депутатов
Категория
02.12.2016 13:01
Опубликовано
1021
Просмотров
20.65%
О ремонте моста на улице Смоленская

На заседании совместной рабочей группы по вопросам ЖКХ, транспорта и состояния дорог Вяземского районного Совета депутатов и Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области под председательством В.П. Беленко 29 ноября снова рассматривался вопрос аварийного состояния моста на ул. Смоленская. Выяснилось, что проведен аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции моста через реку Вязьма на ул. Смоленская г. Вязьма и планируется заключение муниципального контракта с ООО «Инженерно­техническая фирма «Лентурборемонт». Срок выполнения работ - 31.05.2017г., включая получение проектно-сметной документации с положительным заключением государственной экспертизы.

Депутаты приняли информацию к сведению, но рекомендовали Администрации муниципаного образования "Вяземский район" подготовить график выполнения работ по муниципальному контракту и вернуться к рассмотрению вопроса в феврале 2017 года.

20.65%

Смотрите так же