Депутаты приняли участие в торжественных линейках, посвященных началу нового учебного года

1 сентября депутаты Вяземского районного Совета депутатов поздравили учителей, учеников и их родителей с началом нового учебного года.
Совет депутатов
Категория
01.09.2017 17:05
Опубликовано
892
Просмотров
34.24%
Депутаты приняли участие в торжественных линейках, посвященных началу нового учебного года

Председатель Вяземского районного Совета депутатов П.В.Хомайко совместно с коллегами по депутатскому корпусу С.А.Сидоровой и В.В.Шрейном не только поздравили всех участников торжественной линейки с Днем знаний в школе № 10, но и провели встречу с будущими выпускниками. На этой встрече депутаты обсудили со старшеклассниками перспективы и задачи нового учебного года, выбор будущей профессии и важность иметь активную гражданскую позицию.

А.А.Гаврилов принял участие в торжествах в начальной школе-детском саду "Надежда", где совместно с депутатом Смоленской областной Думы А.С. Василевичем пообщались со школьниками на уроке "Мир на планете - счастливы дети!". Анатолий Александрович - участник боевых действий в Афганистане. Он рассказал школьникам об ужасах войны, о её последствиях, как важно сохранять мир на Земле.

Л.Г.Харитонова по окончании торжественной линейки в Шимановской сельской школе провела со старшеклассниками урок на тему "Россия, устремленная в будущее". Урок оставил самые добрые впечатления как у школьников, так и у депутата.

А.В.Лешина провела встречу со студентами Смоленского областного казачьего института промышленных технологий и бизнеса на тему "Стратегия развития региона - роль малых городов России". Также Александра Викторовна особое внимание студентов заострила на  роли создания  общественных проектов  и роли молодежных инициатив  в местном самоуправлении.

 Е.В.Тимофеев как директор школы № 9 и как депутат обратился с поздравительным словом к участникам школьной линейки, по окончании которой Евгений Вячеславович  принял участие в открытом уроке на тему "Россия, устремленная в будущее".

Е.А.Новичкова поздравила весь педагогический коллектив школы № 3, которая находится в избирательном округе депутата, с началом нового учебного года. Много добрых пожеланий депутат сказала в адрес школьников и их родителей. 

А.В.Куприянов выступил перед участниками торжественной линейки в школе № 5, где когда-то сам учился. Александр Владимирович пожелал всем успехов, удачи, а старшеклассникам - прикладывать усердие в учебе, чтобы успешно сдать выпускные экзамены.

34.24%

Смотрите так же