Депутатский запрос

В адрес депутата Вяземского районного Совета депутатов Елены Александровны Новичковой поступило обращение по вопросу переноса контейнера для мусора, который установлен на улице Комсомольская в районе дома № 55, в связи с тем, что его регулярно заполняют коробками и иным мусором из близлежащих магазинов, а это приводит к постоянному его переполнению и антисанитарии вокруг. Также контейнер установлен рядом с водозаборной колонкой и распределительным колодцем водопровода.
Совет депутатов
Категория
23.01.2018 10:10
Опубликовано
128
Просмотров
0.00%
Депутатский запрос

На депутатский запрос в районную Администрацию получен ответ, что по всем выявленным нарушениям на данной контейнерной площадке будут приняты меры весной 2018 года -  установят водонепроницаемое покрытие, ограждение и контейнеры для сбора ТКО, также подъездной путь к контейнерной площадке будет приведен в надлежащее состояние.

Решение данного вопроса по депутатскому запросу остается на контроле в Вяземском районном Совете депутатов.

Поделиться
0.00%

Смотрите так же