1 сентября в МБОУ Шимановской СОШ

В МБОУ Шимановской СОШ 1 сентября 2018 года на празднике, посвященном началу нового учебного года, присутствовали учащиеся, их родители, педагоги, гости. С приветственным словом обратилась к присутствующим директор школы С.Г. Корнеева.
Совет депутатов
Категория
03.09.2018 14:02
Опубликовано
618
Просмотров
0.00%
1 сентября в МБОУ Шимановской СОШ

После зачтения приказа о зачислении школьников в классы, поздравлений и пожеланий от руководителей учреждений сельского социума и родителей, прошла акция «Урок России». В акции приняли участие выпускники школы, которые рассказали о значении труда в жизни человека.

В своем выступлении Л.Г. Харитонова, учитель математики и информатики школы, депутат Вяземского районного Совета депутатов, почетный гражданин Вяземского района, народный учитель Российской Федерации поздравила с Днем Знаний, пожелала успехов в труде и рассказала о профессии педагога, любовь к которой привили с детства ее родители-учителя. Только благодаря добросовестному отношению к труду, уважению и вниманию к окружающим, взаимопониманию, можно добиться высоких результатов. Поэтому необходимо еще в школе упорно трудиться, получить знания, необходимые для будущей профессии. Грамотные и опытные специалисты в разных отраслях хозяйства делают сильной нашу Родину.

О значимости труда рассказали и другие выпускники школы: директор СОГБУ ВСРЦН «Дом милосердия» О.В. Шлыкова, председатель совета ветеранов Степаниковского сельского поселения М.Н. Радченко.

Ведущая праздника И.Н. Ефремова представила выпускников школы, имеющих правительственные награды за участие в локальных войнах и добросовестный сельскохозяйственный труд.

Прозвенел школьный звонок, известивший о начале нового учебного года. Учащиеся с классными руководителями поспешили в классы…

Школьная жизнь закипела!

0.00%

Смотрите так же