Заседание постоянной комиссии по строительству, ЖКХ и транспорту Вяземского районного Совета депутатов

6 апреля под председательством Игоря Ковалёва состоялось заседание постоянной комиссии по строительству, ЖКХ и транспорту Вяземского районного Совета депутатов.
Совет депутатов
Категория
07.04.2023 15:03
Опубликовано
213
Просмотров
0.00%
Заседание постоянной комиссии по строительству, ЖКХ и транспорту Вяземского районного Совета депутатов

Одним из рассматриваемых депутатами вопросов стал отчёт по проведенной претензионной работе по качеству ремонта дорог и тротуаров за 1 квартал 2023 года.

В рамках гарантийных обязательств, в адрес подрядчиков было направленно 7 претензий о необходимости выполнения текущего ремонта дорожного полотна автодорог г. Вязьма и Вяземского района. В ближайшее время подрядчики планируют приступить к выполнению ремонтных работ. В частности, ремонт будет выполнен по улицам Кирова, Свердлова, Ленина, Сычёвское шоссе, Глинки, Бауманская, 25 Октября и др., а также межпоселенческих дорогах «дер. Телепнево – дер. Охотино», «дер. Степаньково – дер. Золоторевка». Информация принята к сведению и находится у депутатов на контроле.

Далее был рассмотрены и приняты к сведению остальные вопросы согласно повестки:

- информация муниципального предприятия «Вяземское производственное жилищно-ремонтное объединение» о результатах деятельности за 2022 год;

- информация об исполнении за 2022 год по 2 муниципальным программам: «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области»; «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области»;

- информация по обращениям граждан, поступившим в адрес Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области по качеству предоставляемых услуг управляющими компаниями и принятым мерам за 1 квартал 2023 года.

0.00%

Смотрите так же