Совместное заседание постоянной комиссии по социальной политике и постоянной комиссии по бюджету и муниципальной собственности состоялось 18 июня

Совет депутатов
Категория
18.06.2026 16:04
Опубликовано
3
Просмотров
0.00%
Совместное заседание постоянной комиссии по социальной политике и постоянной комиссии по бюджету и муниципальной собственности состоялось 18 июня

В ходе заседания рассмотрели широкий круг вопросов, касающихся жизни округа. Депутаты заслушали информацию об исполнении муниципальных программ за первые 3 месяца 2026 года в сферах образования, опеки и попечительства, культуры и туризма, а также физической культуры, спорта и молодёжной политики.

Отдельное внимание было уделено реализации программ по энергосбережению, управлению муниципальной собственностью и управлению финансами. Также депутаты рассмотрели отчёт об исполнении бюджета округа за первый квартал 2026 года и обсудили проекты решений, касающиеся утверждения порядка представления и внешней проверки годового отчёта об исполнении бюджета.

Все вопросы были детально проработаны, состоялся конструктивный диалог по актуальным направлениям развития муниципального образования.

0.00%

Смотрите так же