День Конституции Российской Федерации

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а в 1994 году указом Президента Российской Федерации день 12 декабря был объявлен государственным праздником.
Глава МО
Категория
12.12.2016 12:12
Опубликовано
660
Просмотров
0.00%
День Конституции Российской Федерации

Уважаемые вязьмичи!

От лица депутатов Вяземского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Этот день по праву считается одним из главных праздников государства. Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе. Суть власти любого уровня - работать для народа, превыше всего ставить интересы людей, добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель нашего государства всегда ощущал надёжную защиту. Лишь объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и построить в нашей стране истинно гражданское общество.

Искренне желаю вам мира и благополучия, здоровья, счастья и успехов в добрых делах, плодотворной работы на благо нашего Отечества!

 

Глава муниципального образования

«Вяземский район» Смоленской области                                         П.В.Хомайко

0.00%

Смотрите так же