1 июля в деревне Кайдаково прошли празднования в честь Дня села "Здесь Родина моя, село моё родное...!"

В мероприятии приняли участие депутат Смоленской областной думы Анатолий Степанович Василевич, депутаты Вяземского районного Совета депутатов Моторина Елена Николаевна, Тимофеев Евгений Вячеславович, Глава муниципального образования Кайдаковского сельского поселения Тимохин Евгений Евгеньевич. Обращаясь к присутствующим на празднике Тимофеев Евгений Вячеславович зачитал поздравительный адрес председателя Вяземского районного Совета депутатов П.В.Хомайко:
Вяземский район
Категория
02.07.2017 16:04
Опубликовано
903
Просмотров
0.00%
1 июля в деревне Кайдаково прошли празднования в честь Дня села

Уважаемый Евгений Евгеньевич!
От лица депутатов Вяземского районного Совета депутатов поздравляю
Вас и жителей деревни Кайдаково с Днем села!

   Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие деревни.Кайдаково. Заслугой нескольких поколений,пронесшихлюбовьи преданность деревне через всю жизнь, являются сегодняшниеу спехи и достижения.

   Ваше поселение достойного того, чтобы говорить о нём с гордостью. В Кайдаково богатая история и славные традиции, а главное талантливые и трудолюбивые жители. Пусть кайдаковцев объединяет забота, стремление сделать родную деревню еще более привлекательной, ведь будущее Кайдаково зависит, прежде всего от вас - от вашего взаимоуважения и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

      В этот день искренне желаю Вам и кайдаковцам благополучия, большого счастья, здоровья, а деревне Кайдаково - ухоженных дворов, уютных домов!

 

0.00%

Смотрите так же