«Живи и пой, село родное»

01 июля 2017 года состоялся традиционный праздник «Живи и пой, село родное» села Новый Вяземского района.
Вяземский район
Категория
02.07.2017 17:05
Опубликовано
898
Просмотров
0.00%
«Живи и пой, село родное»

На празднике присутствовали депутат Смоленской областной думы Анатолий Степанович Василевич и депутат Вяземского районного Совета депутатов Людмила Георгиевна Харитонова.

Тепло и искренне депутаты поздравили жителей села с праздником, который проводился накануне Всероссийского праздника любви, семьи и верности. А.С.Василевич зачитал поздравительный адрес от имени председателя облдумы Игоря Ляхова и депутатов Смоленской областной Думы с пожеланиями счастья, добра, благополучия жителям села Новый и устойчивого развития сельскому поселению. От лица председателя и депутатов Вяземского районного Совета депутатов выступила Л.Г. Харитонова, которая поздравила всех с праздником села и пожелала мира, добра и крепкого здоровья односельчанам, а селу Новый - процветания.

По инициативе Л. Г. Харитоновой в программу праздника введена номинация «Наше родное - служить России». Чествовали семьи Беловых и Моруновых, чьи дети Белов Михаил и Морунов Андрей вернулись в родное село после прохождения воинской службы в рядах Российской Армии. При вручении сувениров в виде оберега Людмила Георгиевна произнесла: «Пусть навыки, приобретенные вами во время прохождения воинской службы, найдут применение только в мирной жизни!». 

0.00%

Смотрите так же