1 Сентября - День знаний

Уважаемые учителя, учащиеся, студенты, родители и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с праздником - Днем знаний и началом учебного года! В этот день начинается трудная дорога в мир знаний, новых открытий.
Вяземский район
Категория
01.09.2017 13:01
Опубликовано
721
Просмотров
20.65%
1 Сентября - День знаний

1 сентября -  самый радостный и волнующий день для всех школьников. Здесь, в школьном коллективе,  они приобрели новую семью, сдружились, получили много знаний и жизненного опыта. Особенно  важен он для тех, перед кем впервые откроются двери в страну знаний. Школа сформирует их гражданскую позицию, научит мыслить,  творить, поможет стать  личностью, имеющей собственное мировоззрение. Не зря называют учителя инженером человеческих душ. В этот день с особой теплотой каждый из нас хочет выразить благодарность учителям, за их благородный труд.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и уверенности в будущем профессиональном пути. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего города.

Уважаемые педагоги,  желаем  вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

 

Глава муниципального образования

"Вяземский район" Смоленской области                                                     Инна Васильевна Демидова

 

Председатель Вяземского районного 

Cовета депутатов                                                                                           Полина Викторовна Хомайко

                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                    /источник http://vyazma.ru/

20.65%

Смотрите так же