31 октября вязьмичи возложили цветы к памятнику Народного артиста СССР А.Д.Папанова

Ровно 95 лет назад в Вязьме родился знаменитый актер Анатолий Дмитриевич Папанов.
Вяземский район
Категория
31.10.2017 14:02
Опубликовано
834
Просмотров
20.65%
31 октября вязьмичи возложили цветы к памятнику Народного артиста СССР А.Д.Папанова
В памятном митинге приняли участие председатель Вяземского районного Совета депутатов П.В.Хомайко, должностные лица Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области, а также дочь А.Д. Папанова - актриса Елена Анатольевна Папанова.
 
Полина Викторовна обратилась к присутствующим со словами:
"Дорогие друзья!
    Мы с вами собрались здесь сегодня не случайно – ровно 95 лет назад в Вязьме родился замечательный человек, талантливый актер – Анатолий Дмитриевич Папанов.
    Его роли в кино знает практически каждый наизусть, а его голос за кадром невозможно спутать ни с чьим другим. Отрадно также отметить, что в эти дни в Вязьме проходит театральный марафон – IV Международный театральный фестиваль имени А.Д Папанова. Фестиваль набирает оборот и пользуется популярностью. В этом году на мероприятие приехали коллективы из городов Смоленской области, Москвы, Республики Беларусь. Этот фестиваль – одна из площадок, где могут зародиться новые таланты, где могут зажечься новые звезды. И я искренне благодарю всех организаторов фестиваля, в том числе и Елену Анатольевну Папанову - она активно принимает участие во всех мероприятиях, связанных с увековечиванием памяти об отце.
    Дорогие участники митинга!  Благодарю вас за сохранение памяти о нашем земляке Анатолии Дмитриевиче Папанове! Всем мира, добра и благополучия!"
 
По окончании митинга вязьмичи возложили цветы к памятнику Народного артиста СССР А.Д. Папанова.
 
 
 
 
20.65%

Смотрите так же