31 октября в МКОУ Центр коррекции зрения «Сказка» прошло интерактивное занятие «Я на выборы пойду, пусть меня научат».

31 октября 2017 года консультант избирательной комиссии Смоленской области Ольга Михайлова, члены молодежной избирательной комиссии провели в МКОУ Центр коррекции зрения «Сказка» интерактивный занятие «Я на выборы пойду, пусть меня научат» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Вяземский район
Категория
01.11.2017 15:03
Опубликовано
993
Просмотров
20.65%
31 октября в МКОУ Центр коррекции зрения «Сказка» прошло интерактивное занятие «Я на выборы пойду, пусть меня научат».
  В интерактивном уроке принял участие депутат Совета депутатов вновь образованного Кайдаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области первого созыва Ильин Николай Михайлович.
   Ребятам и гостям была представлена познавательная презентация о выборах в Российской Федерации, после этого малыши и гости увидели сказочное представление. Финалом интерактивного урока стало прямое, тайное голосование с настоящими бюллетенями, урной для голосования. С большим интересом в голосовании приняли участие не только ребята, но и их педагоги. В честной и непростой борьбе был определен победитель.
   Ильин Николай Михайлович поблагодарил ребят за активное участие в сказочных выборах, пожелал успехов и желание встретиться с ребятами еще не раз.
   Все участники интерактивного занятия получили красочные подарки. Мы выражаем искреннюю благодарность за сотрудничество и помощь в приобретении подарков для ребят председателю Вяземского районного Совета депутатов Полине Викторовне Хомайко и депутату Совета депутатов вновь образованного Кайдаковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области первого созыва Ильину Николаю Михайловичу.
20.65%

Смотрите так же