9-я школа отметила свой 30-летний юбилей

С праздником коллектив школы пришли поздравить Глава района Инна Демидова, председатель Вяземского районного Совета депутатов Полина Хомайко, председатель комитета образования Игорь Семенков и председатель Вяземской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Васильева и другие гости мероприятия.
Вяземский район
Категория
10.12.2018 12:12
Опубликовано
1171
Просмотров
20.65%
9-я школа отметила свой 30-летний юбилей

В своем выступлении председатель Вяземского районного Совета депутатов Полина Хомайко обратилась к колективу школы со словами: "Примите искренние поздравления с юбилеем школы. Школа – это первая ступень в жизни каждого человека на пути к взрослой и серьезной жизни, поэтому школьные годы остаются в памяти как самое беззаботное время.

В этот день хочу выразить особую благодарность педагогам, которые заложили основы сегодняшних достижений учреждения, ведь именно их силами из года в год создается особая атмосфера для обучения. Слаженная работа, профессионализм и самоотдача педагогического коллектива заслуживает глубокого уважения. В помощь педагогам школы в учебный процесс успешно внедряются новые технологии, тем самым достигаются высокие результаты в качестве образования и воспитания детей.

Желаю всем больших успехов в нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а школе – только процветания!"

Полина Викторовна также вручила благодарственные письма Вяземского районного Совета депутатов за многолетний добросовестный плодотворный труд, педагогическое мастерство, высокий уровень образовательной деятельности и в связи с 30-летним юбилеем школы учителям, которые с самого первого дня работы 9-й школы и до сих пор служат делу образования учеников -  Юшкевич Татьяне Павловне, Романовой Галине Васильевне, Дроздовой Людмиле Васильевне, Гончаровой Наталье Кирилловне.

 

20.65%

Смотрите так же