Первые итоги работы

25 апреля состоялось пятое заседание общего собрания молодёжного парламента при Вяземском районном Совете депутатов. В рамках него молодые парламентарии подвели итоги своей работы за прошедшие два месяца и обсудили ряд проектов, которые им предстоит реализовать в ближайшее время
28.04.2017 18:06
Опубликовано
787
Просмотров
0.00%
Первые итоги работы

С отчётом о проделанной работе участников заседания познакомил председатель молодёжного парламента Александр Волков. За февраль – март 2017 года молодыми парламентариями было разработано и утверждено собственное положение о постоянных комиссиях, составлен обширный план мероприятий на год, разработана своя символика, написан и утверждён проект «Курс молодого политика», а также положение фотоконкурса «Моя молодая семья».

Как отметил Александр Волков, за первые месяцы работы удалось сделать не так много, но в разработке у молодых парламентариев находится ещё немало серьёзных, интересных проектов, каждый из которых может быть реализован в будущем.

Среди таких проектов – организация квест-игр по знаковым, историческим местам города, проведение субботников на воинских захоронениях, запуск инновационного Курса молодого политика, слушателем которого может стать любой желающий, и многое другое.

Реализацией всех этих проектов молодые парламентарии займутся в самое ближайшее время в рамках своей работы на комиссиях.

0.00%

Смотрите так же